XII TROFEO IBERCAJA - CIUDAD DE ZARAGOZA
ESPADA MASCULINA - FASE INDIVIDUAL
CDM San Juan de Mozarrifar - Zaragoza
22 de Octubre de 2016

Clasificación general final

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   Club 
 1   NAVARRO   Yago   NA   CNE-NA 
 2   ALCAINE   Pedro   ARA   CEA-Z 
 3   BELZUNCE   Fco. Javier   NA   CNE-NA 
 3   CABEZA   Andres   EUS   SAARVI-VI 
 5   MARTINEZ   Antonio D   ARA   CEA-Z 
 6   HERRERA   Carlos   LR   SALO-LO 
 7   ELIZARI   Inigo   NA   CNE-NA 
 8   ALBERO   Carlos   ARA   SAZ-Z 
 9   LARRIBA   Javier   ARA   SAZ-Z 
 10   VALLEJO   David Ken   ARA   SAZ-Z 
 11   TEJEL   Hector   ARA   CEA-Z 
 12   DOMINGUEZ   German   ARA   CEA-Z 
 13   ALTUNA   Santiago   ARA   CEA-Z 
 14   FERNANDEZ DE BETOÑO   Eduardo   EUS   SAARVI-VI 
 15   ZUECO   Juan   ARA   UTB-Z 
 16   BOESSO   Enrico   ARA   CEA-Z 
 17   LALANA   Ivan   ARA   CEA-Z 
 18   HERRAN   Carlos   ARA   UTB-Z 
 19   ALEGRE   Manuel   NA   CNE-NA 
 20   LORENTE   Sergio   ARA   CEA-Z 
 21   ZURITA   Joaquin   ARA   SAZ-Z 
 22   RODRIGUEZ   Sergio   ARA   SAZ-Z 
 23   TABUENCA   Pablo   NA   CNE-NA 
 24   CORRIENTE   Antón   ARA   CEA-Z 
 25   ELIZARI   Miguel Angel   NA   CNE-NA 
 26   SAIZ   Lucas   ARA   CEA-Z 
 27   SERRANO   Pablo   ARA   CEA-Z 
 28   VALVERDE   Gonzalo   EUS   SAARVI-VI 
 29   PINILLA   Jorge   ARA   UTB-Z 
 30   RODRIGUEZ   Julian   ARA   CEA-Z 
 31   GOMEZ   Eduardo   ARA   SAZ-Z 
 32   VILLARROYA   Alvaro   ARA   CEA-Z 
 33   PLAMENOV CHUNOV   Stoyan   ARA   UTB-Z 
 34   ARANDA   Jorge   ARA   CEA-Z 
 35   CORES   Sergio   LR   SAHA-LO 
 36   JULIAN   Hector   NA   CESVIILA-NA 
 37   PEREZ   Nicolas   ARA   CEA-Z 
 38   RAMON   Jorge   ARA   CEA-Z 
 39   RAMOS   Javier   ARA   SAZ-Z 
 40   CAUDET   Guillermo   ARA   SAZ-Z 
 41   GONZALEZ   Andrés   ARA   CEA-Z 
 42   FERNANDEZ   Juan Gabriel   ARA   UTB-Z 
 43   MARTINEZ MARTINEZ   Marcos   ARA   SAZ-Z 
 44   VILLANUEVA   Adrian   ARA   CEA-Z 
 45   CRUZ   Cristian   ARA   SAZ-Z 

 
Document Engarde - 22/10/2016 16:25:10